← К списку новостей

11.10.2018

Туринабол - качественный стероид для сухой мускулатуры



Спорт сегодня использует много вспомогательных элементов в достижении лучших результатов. Среди таких средств и питание, и БАДы, и гормональные препараты, а также стероиды и многое другое. Часть средств появилась давно. К примеру, Туринабол живет в мире атлетики более полувека. Изначально стероид использовался в легкой атлетике. Но после и другие направления оценили возможности, которые раскрывает курс этого средства.



По составу и влиянию на организм атлета Туринабол представляет собой удачное совмещение двух веществ: Оксандролона с Метандростенолоном. Только конкретный состав не дает сильно накапливаться воде.



Выпускается Туринабол под разными торговыми наименованиями. Чаще всего встречаются такие названия, как Тураноболос и Туриновер, как Турамот и Туранобол. Не стоит искать среди препаратов разницу в составе и в функционале. Единственное их различие - в буквах на упаковке.


Как работает Туринабол?



Для начала отметим, что если предстоит пройти пробу на допинг перед соревнованиями, то надо помнить, что продукты распада стероида могут обнаруживаться даже спустя двести пятьдесят дней после отмены.



Что касается сроков использования, то таблетизированный Туринабол Алматы порой принимает по несколько лет без отдыха. Это разрешается потому, как стероид работает постепенно, этапами, поэтому практически не дает негатива.



Сам стероид не дает большого объема мускулатуры. Но зато на курсе мышечная масса приобретает более четкие формы. Наращивается именно сухой каркас и практически не накапливается вода. К тому же, у препарата есть еще один плюс - он не ароматизируется.



Благодаря Туринаболу увеличивается силовой показатель и выносливость. Заметно вырастает концентрация тестостерона в крови. И при всем том практически не бывает откатов.


Дозировка



Чтобы любая спортивная фарма работала и не возникало побочных эффектов, нужно строго следовать рекомендованным дозировкам. К примеру, если вес атлета не превышает девяноста килограммов, то ему лучше не превышать норму в двадцать миллиграммов за сутки. Максимально можно поднять до сорока. К тому же, доза поднимается постепенно.



В среднем курс стероида не должен превышать шести недель. Иначе нужно будет начинать дополнять курс лечебными препаратами, назначаемыми врачами. Если этого не сделать, можно «подсадить» печень, снизить секрет собственного тестостерона. Иногда атлеты впадают в депрессивное состояние, бывает становятся возбужденными и агрессивными.